Терапия
Зуботехническая лаборатория

EsCom 100

Фильтры
Вы выбрали Очистить
Бренд
Сортировать по:
ЭсКом 100 (EsCom 100), B2, наногибридный светополимериализующий композит, шпрх4г Spident

EsCom 100 B2 (ЭсКом 100) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Оттенок: B2. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется.
Упаковка: 1 шприц (1х4гр) с материалом EsCom 100 B2.

ЭсКом 100 (EsCom100 Kit), большой набор, 8шпрх4г, Spident

EsCom 100 Syringe Kit (ЭсКом 100 большой набор) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется. Состав набора EsCom 100 Syringe Kit: 8 шприцев (8х4гр) с материалом EsCom 100 A1, A3.5, B2, AO3 – по одному шприцу; A2, A3 – по 2 шприца.

ЭсКом 100 (EsCom 100), А2, наногибридный светополимериализующий композит, шприх4г, Spident

EsCom 100 A2 (ЭсКом 100) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Оттенок: A2. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется.
Упаковка: 1 шприц (1х4гр) с материалом EsCom 100 A2.

ЭсКом 100 (EsCom 100), А3, наногибридный светополимериализующий композит, шпрх4г, Spident

EsCom 100 A3 (ЭсКом 100) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Оттенок: A3. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется.
Упаковка: 1 шприц (1х4гр) с материалом EsCom 100 A3.

ЭсКом 100 (EsCom 100), А3,5, наногибридный светополимериализующий композит, шпрх4г, Spident

EsCom 100 A3.5 (ЭсКом 100) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Оттенок: A3.5. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется.
Упаковка: 1 шприц (1х4гр) с материалом EsCom 100 A3.5.

ЭсКом 100 (EsCom 100 Kit), малый набор, 5шпр.х4г, Spident

EsCom 100 System Kit (ЭсКом 100 малый набор) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется.
Состав набора EsCom 100 System Kit: 5 шприцев (5х4гр) с материалом EsCom 100 A1. A2. A3. A3.5, B2 – по одному шприцу каждого оттенка; 1 шприц (1х5мл) с протравливающим гелем FineEtch 37%; 1 флакон (1х5мл) с адгезивом EsBond; аксессуары.

ЭсКом 100 (EsCom 100), АО2, наногибридный светополимериализующий композит, шпрх4г, Spident

EsCom 100 OA2 (ЭсКом 100) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Оттенок: OA2. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется.
Упаковка: 1 шприц (1х4гр) с материалом EsCom 100 OA2.

Нет в наличии
ЭсКом 100 (EsCom 100), АО3, наногибридный светополимериализующий композит, шпрх4г, Spident

EsCom 100 OA3 (ЭсКом 100) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Оттенок: OA3. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется. Упаковка: 1 шприц (1х4гр) с материалом EsCom 100 OA3.

Нет в наличии
ЭсКом 100 (EsCom 100), А1, наногибридный светополимериализующий композит, шпрх4г Spident

EsCom 100 A1 (ЭсКом 100) – наногибридный светоотверждаемый стоматологический композит для пломбирования полостей всех классов всех групп зубов. Оттенок: A1. Пакуемый, рентгеноконтрастный, Удобный в работе, прочный, высокоэстетичный. Отлично полируется.
Упаковка: 1 шприц (1х4гр) с материалом EsCom 100 A1.

Нет в наличии
Хит
Копирка прямая синяя (200мк/300л) ВК 01, Bausch

Артикуляционная бумага толщиной 200 мкм с нарастающей интенсивностью цвета является единственным видом бумаги, позволяющим представить жевательную силу различной интенсивности в виде цветных отображений с оттенками, зависящими от величины нагрузки: МАЛОЕ ДАВЛЕНИЕ ПРИ НАКУСЫВАНИИ ОТОБРАЖАЕТСЯ БОЛЕЕ СВЕТЛЫМ, А БОЛЬШОЕ ДАВЛЕНИЕ - БОЛЕЕ ТЁМНЫМ ОТПЕЧАТКОМ.

Хит
Пульпоэкстракторы короткие (500шт), КМИЗ

Пульпоэкстракторы предназначены для одноразового удаления пульпы из корневого канала зуба. Выполнены из углеродистой стали. Длина 30мм. В комплекте 5 размеров.

Хит
ЧармТемп Краун (CharmTemp Crown), A2, материал для изготовления временных коронок, 50мл+10канюль, DentKist

Самополимеризующийся композит для изготовления коронок, мостов, вкладок, полукоронок, виниров, накладок прямым методом.. Цвет A2. Комплект поставки: 1 картридж (50 мл), 10 канюль.

Хит
Трилокс-спрей (0,75л), Россия

"Трилокс - спрей" – готовое к применению водно-спиртовое дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции небольших поверхностей в приемных отделениях, перевязочных, операционных, косметических салонах, в местах оказания скорой медицинской помощи, гинекологических и стоматологических кабинетах. В экономичной упаковке 0,75 литра.

Хит
Порошок для Аэр-Фло (Rhapsody flow Prophylaxis Powder), 300г, Нейтральный, NE0300RF000

Rhapsody для Аэр-Фло – мелкодисперсный порошок (размер частиц 40мкм) для чистки и полировки зубов аппаратами Аэр-Фло всех производителей. Комфортная чистка микрогранулами. Действующее вещество: бикарбонат натрия. Вкус Нейтральный. В упаковке 300 граммов. (NE0300RF000)

Хит
Порошок KaVo ProphyPearls neutrale (80штх15г). 1.010.1826

ProphyPearls neutrale – порошок карбоната кальция гранулированный для профессиональной чистки и полировки зубов. Вкус Нейтральный. Гранулы сферической формы бережно очищают от налета и полируют поверхность зубов. В упаковке 80 саше по 15 граммов (80 х 15 гр) (1.010.1826)

Хит
ЛюксаКор Z Дуал (LuxaCore Z Dual Smartmix), А3, 2шпр.х9г, 213334, DMG

Высококлассный композит двойного отверждения для восстановления культи зуба и фиксации штифтов, рентгеноконтрастный. Цвет A3. Поставляется в форме шприцев Smartmix. В комплекте 2 шприца по 9 граммов (5мл) + насадки Smartmix-Tip, Intraoral-Tip, Endo-Tip. (REF213334)

Хит
Айкон 1 (Icon 1), набор для вестибулярных поверхностей, DMG

Icon Caries Infiltrant – Smooth Surface (Айкон) – инфильтрационный материал для лечения раннего неглубокого кариеса на вестибулярных поверхностях. Использование Icon Caries Infiltrant – Smooth Surface предупреждает начальное развитие кариеса без препарирования. Рекомендовано использовать для удаления белых пятен после снятия брекет-системы. Инфильтрат проникает глубоко в эмаль за счет капиллярного эффекта и останавливает развитие кариеса. Поставляется в форме шприцев Smartmix. В комплекте 2 набора для лечения. Каждый набор содержит: 1 шприц  0,45 мл Icon-Etch, 1 шприц 0,45 мл Icon-Dry, 1 шприц 0,45 мл Icon-Infiltrant, 6 насадок Vestibular-Tip, 1 Luer-Lock-Tip

Хит
Диски Соф-Лекс (Sof-Lex), 12,7 мм, средние, XT, 50 шт, 8692М, 3M

Упаковка: 50 штук.

8692 - 12,7мм

8693 - 9,5мм

C-грубые (крупнозернистые)

M-средние (среднезернистые)

F-мягкие (мелкозернистые)

SF-супермягкие (сверхмелкозернистые)

Комплексная система для шлифования и полирования всех видов реставраций. Диски прочно фиксируются на держателе и легко снимаются.

Хит
Профайлы 0.6 25мм №30 (6шт), A034522503012, МАЛИФЕР

Машинные файлы ProFile из никель-титанового сплава для обработки корневых каналов зубов, длина 25мм, конусность 0.6, размер 30, нестерильные, многоразовые, в пластиковой кассете.
Ротационные файлы ProFile изготовлены из NiTi - сплава, что обеспечивает их высокую гибкость и прочность. Инструмент имеет безопасный кончик, плоские режущие грани и фиксированную конусность по всей длине активных лезвий. Пассивные радиальные грани позволяют инструменту оставаться центрированным в изгибе корневого канала в процессе работы.
Форма поставки: в пластиковой кассете 6 файлов длинной 25 мм. Конусность 0,6, размер 30.

Хит
Профайлы 0.6 25мм №25 (6шт), A034522502512, МАЛИФЕР

Машинные файлы ProFile из никель-титанового сплава для обработки корневых каналов зубов, длина 25мм, конусность 0.6, размер 25, нестерильные, многоразовые, в пластиковой кассете.
Ротационные файлы ProFile изготовлены из NiTi - сплава, что обеспечивает их высокую гибкость и прочность. Инструмент имеет безопасный кончик, плоские режущие грани и фиксированную конусность по всей длине активных лезвий. Пассивные радиальные грани позволяют инструменту оставаться центрированным в изгибе корневого канала в процессе работы.
Форма поставки: в пластиковой кассете 6 файлов длинной 25 мм. Конусность 0,6, размер 25.

Хит
Био-Осс (Bio-Oss), S, гранулы, 0.25-1мм, (0.5г), Geistlich

Bio-Oss Spongiosa (Био-Осс гранулы) – натуральный костнозамещающий материал, Размер: S (мелкие гранулы, диаметр 0,25 - 1 мм). Вес 0,5 грамма. Объем: ~ 1 кубический см.. Благодаря сохранной трабекулярной и пористой архитектуре, материал Geistlich Bio-Oss является отличной направляющей роста естественной кости и включается в процесс ремоделирования. Применяется в хирургической стоматологии, пародонтологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

Хит
Наконечники для слюноотсосов прозрачные (100шт), КРИСТИДЕНТ

Слюноотсос стоматологический со съемным наконечником одноразовый. Длина 150 мм, диаметр 6,5 мм. Упаковка 100 штук.
Слюноотсосы стоматологические Кристидент предназначены для аспирации жидкости и взвеси из полости рта пациента. Трубка армирована металлической проволокой. Для подсоединения наконечников к трубками аспирационных систем следует использовать переходник МИНИ (или аналогичный) для наконечников диаметром 6,5мм. Цвет ПРОЗРАЧНЫЙ (201601)

Хит
Колапол КП гемостат. (10 пластин 20х8х7мм), Полистом

Обладает выраженным остеопластическим действием. Применяется после сложного удаления зубов, перфорации в гайморову пазуху. Гемостатик для костной ткани. 10 фрагментов 20х8х7 мм. Стерильно.

Хит
Ультракаин (Ultracain D-S) 1:200 000 (100шт катриджей), зеленый, Санофи-Авентис

Раствор для инъекций Ультракаин D-S 1:200000 (Артикаин 40мг/мл + Эпинефрин 0,006мг/мл), в карпулах по 1,7 мл (зеленая маркировка). Карпулы закреплены в блистерах по 10 штук. В коробе - 10 блистеров. В упаковке 100 карпул.

Хит
Энхенс (Enhance), чашки полировочные, 10шт, ДЕНТСПЛАЙ

Насадки Enhance (Энхенс) для финишной обработки реставраций из композитных материалов, одноразовые. Форма "чашка" используется для обработки окклюзионных поверхностей моляров и премоляров. В комплекте 10 насадок. Enhance – система для финишной обработки. С помощью полиров Enhance возможно проводить контурирование и финирование одним инструментом, лишь изменяя силу нажатия.
Форма выпуска: в упаковке 10 одноразовых финиров Enhance формы "чашка", инструкция.

Хит
Порошок для Аэр-Фло (Rhapsody flow Prophylaxis Powder), 300г, Клубника, SB0300RF000

Rhapsody для Аэр-Фло – мелкодисперсный порошок (размер частиц 40мкм) для чистки и полировки зубов аппаратами Аэр-Фло всех производителей. Комфортная чистка микрогранулами. Действующее вещество: бикарбонат натрия. Вкус Клубника. В упаковке 300 граммов. (SB0300RF000)

Хит
Порошок для Аэр-Фло (Rhapsody flow Prophylaxis Powder), 300г, Вишня, CH0300RF000

Rhapsody для Аэр-Фло – мелкодисперсный порошок (размер частиц 40мкм) для чистки и полировки зубов аппаратами Аэр-Фло всех производителей. Комфортная чистка микрогранулами. Действующее вещество: бикарбонат натрия. Вкус Вишня. В упаковке 300 граммов. (CH0300RF000)

1
Напишите нам
мы ONLINE